Как запросить трудовую по почте при давлении со стороны службы безопасности и угрозой суда из-за обвинения в хищении?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я запросить трудовую по почте? Заявление об увольнении написано 16.11, сейчас нахожусь на больничном. В офис за трудовой не хочу ехать из-за того, что со стороны службы безопасности оказывается давление, т. к. обвиняют в хищении, виноваты все, остальные согласились с выплатами с зп, и остались работать, я не согласна с той суммой, которую на меня вешают, угрожают судом. Была проведена внутренняя проверка, которая длилась 7 рабочих дней (с 14.11) и только сегодня вызывали в сб (меня не вызывали), ничего подписывать я не хочу! Могут ли уволить по статье хищение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения конечно можете Главное доказать что Вы писали заявление об увольнении. Так и надо поступить!!!

С уважением, Сергей Фесенко.