Как получить бесплатную электроколяску для инвалида 1 группы в Уфе?

• г. Красноярск

Моему дяде 83 года инвалид 1 группы, нуждаетя в посторонней помощи. Но врачи почему то ему не дали заключение для бесплатного получения коляски с электроприводом. Куда ему обратиться и что дальше делать? Он живет в Уфе.

Ответы на вопрос (1):

Моему дяде 83 года инвалид 1 группы, нуждаетя в посторонней помощи.

Обратиться в орган выдававший заключение о реабилитации инвалида. Откажут, обжаловать заключение в вышестоящем органе.