Но когда пришло время въезжать, меня встретили хорошо выпившие хозяева, соответственно, жить там я не захотел.

• г. Челябинск

Я арендовал комнату в квартире. Сразу уплатил за месяц вперёд. Договор составили на месте (никем не заверенный - только подписи). Но когда пришло время въезжать, меня встретили хорошо выпившие хозяева, соответственно, жить там я не захотел. Деньги не отдали.

Ответы на вопрос (2):

Что прописано в договоре на случай одностороннего отказа? Это гражданский спор и разрешается он в суде!

Здравствуйте, Рафаэль!

Если хозяева квартиры не хотят вернуть Вам деньги добровольно, то Вы можете потребовать их возврата через суд.