Как восстановить утерянный диплом за 1980 год? Я живу в Сочи, а училась в Ленинграде.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с учебным заведением и узнайте, каким образом получить дубликат, смогут ли они выслать его Вам по почте. Это легко сделать по координатам образовательной организации в Интернете.

Обращайтесь в учебное заведение, где учились для выдачи дубликата диплома.