Могу ли я прописать своего новорожденного ребёнка временно по месту фактического проживания в съёмной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть регистрация в данной квартире, то можете. Если нет-то только с согласия собственника. Дети должны проживать совместно с родителями. То есть одного ребенка без Вас не зарегистрируют.