Что делать, если хозяйка требует увеличить арендную плату на треть после подписания договора?

• г. Мытищи

Хозяйка квартиры через 4 дня после съема пришла и сказала, что платить нужно на треть больше того, что записано в договоре аренды. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребуйте письменного обоснования повышения арендной платы.