Вопрос возможности предоставления матери ребенка инвалида дополнительных оплачиваемых выходных в месяц, при условии, что ее муж оформлен по уходу за ребенком инвалидом, и возможности разделения этих выходных на часы.

• г. Смоленск

Положены ли матери ребенка инвалида 4 дополнительных оплачиваемых выходных в месяц, если ее муж (отец ребенка) оформлен по уходу за ребенком инвалидом, и может ли она разделить их на часы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не положены матери никакие выходные. Т.к. по уходу за ребёнком оформлен его отец. Удачи Вам, и всего хорошего.