Я-ЧП сдала товар-его продали-директор отказывается в выплате денег-накладная у меня.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте письменную претензию. Если вам откажут в выплате, можете обратиться с иском в арбитражный суд. Если вам понадобится помощь в составлении претензии и иска, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Решайте вопрос о выплате денег в порядке досудебного урегулирования, если ваши требования не будут выполнены обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств за товар.