Отказали в премии из-за финансовых нарушений - стоит ли подать жалобу?

• г. Калининград

Лишили премии по пр.1010 из-за фин. начетов которые были в этом году. Предоставили справку о том что задолжность была погашена, но сказали т.к. она была выявлена в этом году не важно погашена или нет премии не будет. Как поступить в этой ситуации и стоит ли составлять жалобу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, поднимите положение приказа 1010 и ознакомьтесь. Отказ в выплате премии законен. Удачи Вам и всего хорошего.