Мошенничество в автосалоне - Моя история с покупкой Hyundai Solaris в кредит

• г. Санкт-Петербург

Купила автомобиль Hyundai Solaris в кредит в автосалоне, машина голая там не чего нет, сначала говорили году сумму, потом другую, 5 часов мучали, в итоге я под гипнозом подписывала не читая все документы, когда приехала домой оказалось что в месяц мне надо платить по 29 тыс. руб. от заявленных 15 тыс. руб.+ мне навязали страхование жизни 90 тыс. Руб.и + 50 тыс за перевод денежных средств с банка в автосалон (этого не было связалась с банком) машина обошлась 855 т.р. в автосалоне занимаются афёрой, там много чего интересного! Что мне делать! Мне не нужна голая машина за такие деньги!

Ответы на вопрос (2):

Для начала откажитесь от страховки. Это можно сделать в страховой компании в течении 5 дней после заключения договора страхования. Вам вернут всю страховую премию. А потом напишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.

Можно расторгнуть страховки и за перевод, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с договорами, есть возможность их сбросить? По возврату тоже можно решить вопрос при наличии определенных условий.