Работающий пенсионер - почему не выплачивается полная пенсия после увольнения

• г. Ростов-на-Дону

Я работающий пенсионер 1 ноября уволился и отнес документы в пенсионный фонд чтобы пенсию платили в полном объеме сегодня пришла пенсия опять по старому с удержанием. Должны мне выплатить полную пенсию? Ведь я с 1-23 ноября не работал и должны мне выплатить эту разницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны. Просто пенсию за ноябрь - Вы получаете в ноябре, соответственно, начисляется она ранее ноября, и индексация просто не могла отразиться на ноябрьской пенсии.