Получено постановление о возбуждении исполнительного производства без получения судебного приказа - требуется помощь для подачи возражения и представительства

• г. Воронеж

Сегодня получила постановление о возбуждении исполнительного производства, возбужденного на основании судебного приказа Мирового судьи г. Ижевск. Никакого судебного приказа я не получала с июля 2016 г. Нужна помощь в подаче возражения на судебный приказ в г. Ижевске. Я понимаю, что по возражению судебный приказ отменят, но в случае искового производства необходимо представительство.

Ответы на вопрос (5):

Прежде, чем отменять приказ нужно понять: в исковом производстве есть шанс добиться чего-то или нет. Если есть, тогда нужно заключать соглашение с адвокатом и бороться.

Здравствуйте!

Если Вам нужна конкретная помощь, можете обратиться на адрес электронной почты gribanov.adv.vrn@mail.ru, там можно всё и обсудить.