РЖД - Почему попутчики-сотрудники часто пьют, и как это влияет на комфорт пассажиров?

• г. Иркутск

Меня зовут Валерия. Я часто совершаю поездки. Честно говоря, ещё ни разу не встречала попутчиков-сотрудников РЖД и ФПК не пьющими. Похоже, что РЖД принимает на работу только алкоголиков. На направлении Усть-Илимск-Иркутск нет вагонов СВ. Тоже и на направлении Северобайкальск-Улан-Удэ. Эти поезда называют "бичевозами". Проводники отшучиваются:-" Да все РЖДшники пьяницы, они же не агрессивные, не придавайте значения". Спасибо за "комфорт"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чём заключается Ваш вопрос? Из описанной ситуации, Вам можно порекомендовать обратиться с заявлением в головную организацию РЖД для проведения служебных проверок и выяснения обстоятельств.