Как определить срок оплаты штрафа без постановления об административном правонарушении?

• г. Калининград

За административное правонарушение мне была выдана квитанция на оплату штрафа при этом постановление не дали. Оплатить я должна в течении 60 дней, подскажите, пожалуйста, с какого дня начинается отсчет времени на оплату, постановление я еще не получила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок оплаты начинает исчисляться с момента вступления постановления о привлечении к административной ответственности в законную силу.

Здравствуйте! Отсчет времени начинается через 10 суток со дня вручения или получения копии постановления, то есть со дня вступления постановления в законную силу.