Как доказывается профзаболевание и что делать при повторных симптомах после работы на заправке Лукоил?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать как доказывается профзаболевание?

Неоднократно после рабочей смены вызывалась скорая и на следующий день человек уходил на больничный с одним и тем же диагнозом, давление, сердцебиение, головокружение, сердечные боли, человек работает на заправке Лукоил 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

www.kakprosto.ru

Вот неплохая статья о том, как доказать профзаболевание.