Как получать алименты после подачи заявления - что делать дальше?

• г. Самара

Мы с мужем находимся ещё в браке, но вместе не живем. У нас общий ребенок (3 мес). Я подала на алименты (на ребенка), в заявлении указала адрес его прописки, т. к. не знаю где он сейчас проживает. И совсем из головы вылетело уточнить, а как теперь будут выплачиваться деньги? Или мне надо снова идти в суд, забирать решение суда? А потом куда? И как они узнают на какой счет мне деньги перечислять. Вобщем подать подала, а что дальше делать теперь не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После получения исполнительного документа, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства о взыскании алиментов.