Вопрос о праве пенсионерки и ветерана труда на 50% льготы по ЖКХ при прописке в Москве и наличии квартиры в Подольске

• г. Москва

Я пенсионерка и ветеран труда. Имею в собственности квартиру в Подольске, но прописана и проживаю в Москве. Имею ли я право на льготу 50% на все ЖКХ услуги. Московская квартира в собственности мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получать льготу, в том числе за коммунальные услуги по одному месту жительства, обратившись в органы социальной защиты.