Отказали в изменении режима содержания с общего на ограничение свободы из-за погашенных нарушений - стоит ли подавать аппеляцию?
• г. Ульяновск
Мне отказали в изменении режима содержания с общего на ограничение свободы, ссылаясь на наличие нарушений, которые были досрочно погашены. Стоит ли писать аппеляцию или нет смысла?
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Доброй ночи, Петр! Написать вы конечно можете, но смысла действительно нет, так как постановление не отменят. Были нарушения, хотя и погашены, но они все равно отрицательно влияют.
Спросить23.11.2016, 23:29,
г. Пермь
Добрый день! Пишите жалобу. Надо пройти все инстанции. Всех благ!