Как подать заявление на постановку в очередь на субсидию госслужащих и учесть условия проживания в разных квартирах?

• г. Нижний Новгород

Как подать заявление на постановку в очередь на субсидию госслужащих, если я с двумя детьми проживаю в однушке (39 квм) родителей мужа? А супруг проживает с родителями и братом в другой квартире родителей 51 квм. В собственности ни у меня, ни у супруга ничего нет.

Можно ли мне с детьми без супруга встать в очередь без учета жилой площади где проживает супруг с родителями? Не потребуют ли при этом учесть площадь проживания мужа? И будет ли при этом считаться однушка в которой мы с детьми проживаем наличием жилищных уловий?

Ответы на вопрос (1):

В с мужем одна семья. Зарегистрированы должны быть в одном месте. Надо будет в администрацию обратиться для постановки на учет. Ст.51,52 ЖК.Учитываться будет все имеющееся жилье у каждого члена семьи.