Вопрос о предоставлении двух квартир в Московской области для молодой семьи и ее родителей

• г. Москва

Дом вот вот снесут (Московская область) , квартира муниципальная живём тут всю жизнь, мои мама и папа, я и сестра, такой вопрос положено ли нам 2 квартиры? Мне 23 года у меня есть муж и ребёнок (прописаны в Москве, квартира в соц найме, стоят на улучшение жилищных условий с 2009, проживать там невозможно комната 7 метров на 5 человек) , должны ли дать мне одну квартиру как отдельной семье (у меня даже фамилия другая) , а моим родителям с сестрой другую?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.