Если уже месяца 1.5 не выплачивают декретные?

• г. Нижний Новгород

Если уже месяца 1.5 не выплачивают декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Петровна!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру и инспекцию труда с соответствующими заявлениями. Перспектива тотальной проверки обычно пугает работодателя и Ваш вопрос разрешится.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в ЗАО. 30 августа ушла в дикетный отпуск, все спавки, больничный отдала, а дикретные не выплачивают уже месяц, что делать в такой ситуации?

Мне во время не выплачивают декретные 13 июня 2017 года я ушла в декретный отпуск до сих 3.08.2017 декретных я так и не увидела.

Что делать?

Организации, устроена как на пол ставки налог выплачиваю каждый месяц одну и ту же сумму, но они не выплачивают нам не декретные не больничные, я с мая ухожу в декретный отпуск. Не хочу с ними судиться. Как мне можно получать декретные? Куда мне обратиться за выплатой?

Здравствуйте, как выплачивают пособие до 1,5 лет с момента рождения или с момента окончания декретных. Декретные заканчиваются когда ребенку уже три месяца, будут ли за этот период выплачены детские?

Что делать если работодатель уже второй месяц не выплачивает декретное пособие за уход в декретный отпуск. Куда можно обратиться чтобы они в скоре сделали положенные выплаты?

Два месяца назад ушла в декретный отпуск, до сегодняшнего дня работодатель декретные не выплачивает! Куда мне обращаться с этим вопросом?

Ушла в декретный отпуск с предприятия. Уже в течении двух месяцев не выплачивают декретные. Сегодня сказали, что предприятие объявляет себя банкротом. Пулучу или нет декретные в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: кто выплачивает декретные если я сокращенна с 1 апреля 2009 года, куда обратится если выплачивают.

Работадатель не выплачивает декретные деньги уже пятый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение