Возможные претензии при покупке б/у грузового автомобиля - поломка двигателя через 300 км.

• г. Тверь

Купил б/у грузовой автомобиль с площадки (Трак Эмпаер) он проехал 300 км и сломался двигатель, что я могу предъявить продавцу? Причину обнаружил мастер частичной разборке.

Ответы на вопрос (1):

Предъявить ничего не можете и не смогли бы если даже сломалось авто сразу после сделки. Это б/у ТС и вы должны были понимать все риски при покупке.