Начисление ежемесячных детских пособий для женщины, работающей в государственном учреждении после родов и находящейся на больничном листе до марта

• г. Черкесск

Родила 23 октября, больничный лист до 5 марта, с какого месяца будут начислять ежемесячные детские пособия, работаю в гос учреждении?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пособие по уходу за ребенком будут начисляться с момента оформления Вами отпуска по уходу за ребенком.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Кто ео знает, но в любом случае - не ранее истечения срока отпуска по беременности и родам и подачи Вами заявления на отпуск по уходу.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю официально на последнем месте работы 1 год.

Ушла в дикое. Оформили больничный лист до 2 октября этого года. Родила 3 июля. В данный момент детские до 1.5 лет не получаю из за больничного. Сказали начнут начислять с октября.

1.Подскажите, обязаны ли мне выплатить детские на ребенка за июль, август и сентябрь? Я не получала за это время детские.

2. Ежемесячное пособие на ребенка мне насчитали 6 с копейками т. Р. В месяц.

А на сайтах указанна минимальная 11 с копейками. Сколько же мне в этоге должны начислять по закону?

Здравствуйте, хочу спросить по поводу Пособия до 1,5 лет. Если у меня больничный лист до октября я родила в июне, будет ли начислять пособие до 1,5 лет за период больничного?

Я родила ребенка 19 марта, до 18 апреля сдала документы на пособие (единовременное, ежемесячное и детские) с какого числа мне должны начислять его, там мне сказали ждать только с мая, а как же апрель?

Я ушла в декрет 26 марта по 8 августа у меня больничный, врач мне ставил дату родов 4 июня, но я родила 25 мая)) мне интересно коком месяце мне будут начесльть ежемесячное пособие?

Я работаю, ребёнка родила в ноябре, в феврале у меня закончился больничный, написала заявление до 1,5.с какого месяца мне будут начислять пособия с ноября или с февраля как написала заявление?

Супруга работает официально. Ушла в декретный отпуск. Получила больничный лист по беременности и родам. Отпуск начался с 20 февраля по 10 июля. Но родила 20 марта. К больничному листу довабили ещё 16 дней за тяжолые роды. С кого-го месяца должны начислять детское пособие до 1.5 лет. ребенку уже 5 месяцев но пособие ещё не получаем. Документы все были зданы.

Я родила ребёнка в апреле месяце, заявление написала на работе в мае на пособие по рождению на ребёнка и по уходу. С какого месяца мне будут начислять детские? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребёнок родился в июле а больничный лист закрылся 1 октября с какого месяца выплачиваются детское пособие до 1.5 лет. Спасибо.

Пожалйуста если день рождения был в марте месяце а документы по оформлению пенсии были собраны и сданы в октябре месяце как будут начислять пенсию с октября или пересчитают с марта месяца. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Я ушла в декрет 24 ноября 2017 в январе 31 2017 родила. С кокого месяца мне должны начеслять детские пособия до 1.5 лет. Работаю офицально у частного предпринимателя ИП. Сказали что за февраль и март я не получу детские.. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение