Начисление ежемесячных детских пособий для женщины, работающей в государственном учреждении после родов и находящейся на больничном листе до марта

• г. Черкесск

Родила 23 октября, больничный лист до 5 марта, с какого месяца будут начислять ежемесячные детские пособия, работаю в гос учреждении?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пособие по уходу за ребенком будут начисляться с момента оформления Вами отпуска по уходу за ребенком.

Удачи Вам и всех благ!

Кто ео знает, но в любом случае - не ранее истечения срока отпуска по беременности и родам и подачи Вами заявления на отпуск по уходу.