В квартиру где я прописан не впускаем судебного пристава исполнителя и какое время это возможно и последствия.

• г. Чебоксары

В квартиру где я прописан не впускаем судебного пристава исполнителя и какое время это возможно и последствия.

Ответы на вопрос (1):

Александр, при таких обстоятельствах к Вам могут быть применены силовые меры по заходу в адрес. Примитивно - выломают дверь. За сопротивление можете быть привлечены к ответственности.