Заявление о отводе судьи в связи с предвзятостью и связью с представителем ответчика

• г. Владикавказ

Можно заявить отвод судье если в ходе судебных заседаний он был предвзят к истцу и напротив лоялен к представителю ответчика. А после 4 заседания (то есть сегодня буквально) выяснилось что представитель ранее проработала у него секретарем два года.

Ответы на вопрос (1):

Можно заявить отвод судье если в ходе судебных заседаний он был предвзят к истцу и напротив лоялен к представителю ответчика.-Отводы заявляются в самом начале процесса когда суд спрашивает вас об этом.