Подлежит ли разделу как совместно нажитое имущество (в случае развода) -- квартира, доля в квартире моих родителей

• г. Санкт-Петербург

Подлежит ли разделу как совместно нажитое имущество (в случае развода) -- квартира, доля в квартире моих родителей, приватизированная мной в период, когда я состояла в официальном браке.

Ответы на вопрос (1):

Имущество полученное в следствии наследства,дара или других безвозмездных сделок(к ним относится и приватизация) не является совместно нажитым и не подлежит разделу.