Возможно ли устроить на работу в колонию 19-летнюю молодую женщину и как повлияет на шансы трудоустройства наличие родственников, отбывавших наказание?

• г. Волгоград

Могут ли взять на работу в колонию мужскую девушку, 19 лет?

И если из родственников есть сидевшие то мне путь вообще закрыт в эту сферу?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли взять на работу в колонию мужскую девушку, 19 лет?

Могут, при наличии среднего или среднего специального образования, а также годности по медицинским показаниям.

И если из родственников есть сидевшие то мне путь вообще закрыт в эту сферу?

Не обязательно. Все будет решать кадровая служба.

Могут ли взять на работу в колонию мужскую девушку, 19 лет?

И если из родственников есть сидевшие то мне путь вообще закрыт в эту сферу?

Здравствуйте Елизавета, если были судимы близкие родственники, то в органы внутренних дел, а также УФСИН не возьмут. Если родственники не близкие, то на усмотрение руководства.