Необходимо возбудить дело в отношении мясокомбината в связи с выявленными хищениями

• г. Арзамас

Помогите, пожалуйста, решить задачу. После проверки мясокомбината прокуратура выяснила, что на протяжении долгого времени там совершаются хищения, но это остается безнаказанным. Дело возбужденно не было. Как должен поступить прокурор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Опять задачи...

В результате проверки должно быть вынесено постановление о направлении материалов проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании по признакам составов преступлений, предусмотренных ст.158, 160 УК РФ.

После проверки мясокомбината прокуратура выяснила, что на протяжении долгого времени там совершаются хищения, но это остается безнаказанным. Дело возбужденно не было. Как должен поступить прокурор?-Задачи не решаем. Если только за деньги.