Нет места для курения что делать

• г. Киров

Что делать если директор запрещает курить на территории комбината а место для курения нет на территории.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

А работодатель и не обязан оборудовать специальное место для курения. И запретить курить на территории он вправе.

Бросайте курить.

Удачи Вам и всех благ!

Оборудовать место для курения - это право, а не обязанность работодателя. Так же работодатель вправе запретить курение на своей территории. Работники обязаны подчиняться этому требованию, в противном случае работодатель вправе применить меры дисциплинарного или материального воздействия.