Студент, работающий в госорганизации и имеющий высшее образование, может быть не допущен на сессию, несмотря на оплату за обучение?

• г. Калининград

Я имею высшее образование. Работаю в госорганизации-хожу в море. Учусь на 2 курсе в на электромеханик судового. Имеют право не пустить на сессию за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не пустить на сессию за свой счет?
Не имеют права. Обязаны предоставить учебный отпуск без оплаты ст.176 ТК.