Скажите положен ли нам автомобиль в Липецкой области? У нас пятеро детей последняя из них двойная.

• г. Воронеж

Скажите положен ли нам автомобиль в Липецкой области? У нас пятеро детей последняя из них двойная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно закону о государственной поддержке многодетных семей, семьям имеющим 5 и более детей положен автомобиль Газель при условии суммарного трудового стажа родителей 10 лет ипроживания одним из родителей на территории субъекта не менее 12 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я проживаю в липецкой области у меня 5 детей положен ли мне автомобиль.

Здравствуйте я многодетная мать 5 детей проживаю в липецкой области положен ли мне автомобиль и медаль как матери героине.

Я мать троих детей, проживаю в Липецкой области. На моего мужа, т.е. отца троих детей зарегестрирован один автомобиль. Скажите пожалуйста, имеем ли мы льготу на налог за автомобиль? Если да,то какая эта льгота? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, я прописан в Липецкой области, а живу по факту в Московской области, покупаю автомобиль, но чтобы не транспортировать его в Липецкую область, могу ли я зарегистрировать авто в ГИБДД Московской области?

У меня пятеро детей четверо несовершеннолетних. Какие выплаты положены в калининградской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас пятеро детей, старшему 14 лет. Положен ли нам автомобиль\газель\.если да то что для этого нужно, и куда обращаться.

У меня 4 детей обратилась в соцзащиту по вопросу почетного диплома губернатора ростовской области за заслуги в воспитании детей, мне ответили что не положено т.к нужно чтобы было пятеро детей. Правомерно это или нет, действительно мне не положен диплом?

У меня 6 детей. Проживаю в саратовской области. Первому ребёнку-20 лет. второму-16.остальным детя-12 лет.7 лет.5 лет. младшему-6 месяцев. Семилетний ребёнок-инвалид с рождения-дцп. эпилепсия. Нашей семье очень нужен автомобиль. Положен ли он нам? в саратовской области при наличии семи детей дают автомобиль. Что нам вообще положено? У нас много чего не дают-ни лекарств детям. Ничего не допросишься. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение