Скажите положен ли нам автомобиль в Липецкой области? У нас пятеро детей последняя из них двойная.

• г. Воронеж

Скажите положен ли нам автомобиль в Липецкой области? У нас пятеро детей последняя из них двойная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно закону о государственной поддержке многодетных семей, семьям имеющим 5 и более детей положен автомобиль Газель при условии суммарного трудового стажа родителей 10 лет ипроживания одним из родителей на территории субъекта не менее 12 лет.