Мировая по ипотеке - Должен ли заемщик подписывать документы перед судом и вносить изменения в условия платежей?

• г. Иркутск

Банк пошел на мировую по ипотеке, но требует подписать документ перед судом, правильно ли это? Или я могу в суде чуточку изменить % платежа и какие нибудь другие нюансы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Или я могу в суде чуточку изменить % платежа и какие нибудь другие нюансы.
Только по взаимной договоренности, либо банк продолжит судебное разбирательство.