Законно ли взимают деньги за временную прописку, если район ЖЭК не обслуживается?

• г. Якутск

Я бы хотела узнать законно ли с меня взяли деньги за временную прописку т.к постоянная у меня в другом городе в паспортом столе ссылаясь на то что наш район ЖЭК не обслуживает.

Ответы на вопрос (1):

законно ли с меня взяли деньги за временную прописку т.к постоянная у меня в другом городе в паспортом столе
Обжалуйте данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 коАП РФ.