Оформление договора с водителем на административной основе для работы в магазинчике

• г. Тула

С недавнего времени мы взяли водителя себе в помощь в небольшой магазинчик, как нам грамотно заключить с ним договор без официального трудоустройства, первые месяца будет испытательный срок, у него будет в использовании мой автомобиль и, не дай бог, но в случае ДТП чтобы или штрафов на мне не лежала ответственность, буду благодарен за ответ, заранеё спасибо! Договор между физ. Лицами.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не оформлять водителя и не платить за него налоги, необходимо, чтобы он зарегистрировал ИП.Автомобиль сдать ему в аренду, возложить на ИП расходы по возмещению ущерба.