Возможно ли пересчитать аннуитентные платежи на дифференцированные при досрочном погашении кредитного договора в банке?

• г. Владивосток

Могу ли я потребовать в банке при досрочном погашении кредитного договора пересчитать аннуитентные платежи на диффереинцированные платежи. Кредит брала на 3 года, Два года платила, а сейчас холчу закрыть кредит, получается, что я эти два года в основном платила банковские проценты, а сумма основного долга уменьшалась в мизирных количествах. Это же не справедливо.

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы заключали кредитный договор Вы подписывали график платежей, очевидно имели местно аннуитентные платежи. Данные платежи сегодня использует подавляющее большинство банков. Диффереинцированные до недавнего времени были в Сбербанке, сегодня они в Совкомбанке, больше даже не знаю где.

Банк конечно же не согласиться с Вашим предложением. Полагаю у Вас нет шансов. Повторяю Вы САМИ подписали график платежей.