Как правильно написать заявление почему после получения судебного приказа я не отменила его в течение 10 дней.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте о восстановлении сроков на отмену судебного приказа и прилагайте документы это могут быть справки из стационара или командировочные удостоверения.

Причина пропуска срока для обжалования должна быть уважительной и подтверждаться документами. Удачи Вам и всего самого наилучшего.