Я муниципальный служащий стаж службы более 21 года, возраст 55 лет, когда могу уйти на пенсию согласно новых изменений.

• г. Верхние Татышлы

Я муниципальный служащий стаж службы более 21 года, возраст 55 лет, когда могу уйти на пенсию согласно новых изменений.

Ответы на вопрос (1):

Я муниципальный служащий стаж службы более 21 года, возраст 55 лет, когда могу уйти на пенсию согласно новых изменений.

С каждым годом срок выхода на пенсию будет увеличиваться на полгода, значит сможете выйти в 63,8 года.