Отсутствие чистой межпоселенческой дороги угрожает жизни и благополучию жителей старой 150-летней деревни

• г. Красноярск

Куда пожаловаться на сельскую администрацию, Отказываются чистить межпоселенческую дорогу мотивируя что она на их балансе не стоит, Но деревня старая более 150 лет. Деревня жилая, снега выпадает много, не проехать, в деревне нет магазина, люди ездят на работу, есть пенсионеры, несовершеннолетние, дорога для нас есть жизнь, то есть ни скорая, ни пожарная если дорогу не чистить до нас не доберется, да и с работы уволят, за продуктами тоже не добраться.

Ответы на вопрос (1):

Куда пожаловаться на сельскую администрацию, Отказываются чистить межпоселенческую дорогу мотивируя что она на их балансе не стоит,
Обращайтесь с жалобой в районную прокуратуру.