У моих родителей частный дом не приватизированный могут ли они прописать меня туда. Спасибо.

• г. Долгое

Здравствуйтн у моих родителей частный дом не приватизированый могут ли они прописать меня туда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дом - жилое помещение, то могут с согласия собственника (ст.209 ГК) зарегистрировать. Для этого нужно обратиться к собственнику.