Как правильно написать заявление на отпуск по уходу за детьми для сохранения двойных пособий на двоих детей до 3 лет с изменениями от 1 июля 2016 года?

• г. Москва

У меня вопрос такой: имею 3 детей, двое из которых до 3 лет. Имею постоянную регистрацию в Черноб. Зоне с соц. экон. Статусом. До 1.07.2016 г. пособия были в двойном размере и один ребенок получает у меня так. В октябре исполнилось второму 1.5,а в сентябре одился третий ребенок. Согласно законам я имею право получать пособие на второго ребена в двойном размере до 3 лет и на только родившегося тоже получать пособия до 3 лет, но с изменениями от 1 июля 2016 г. Вопрос состоит в следующем как правильно написать заявление на работе на отпуск по уходу за детьми, чтобы сохранить обе выплаты. Ведь они положены...? А на работе сразу два отпуска не имеют права оформлять... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте Екатерина, никто вам не оформит два отпуска одновременно по уходу за детьми. Удачи Вам и всего хорошего.