В торговом центре есть общественные туалеты и там установлены камеры это правомерно? Не в самих кабинках.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Закон не запрещает устанавливать камеры о общественных местах в целях обеспечения безопасности граждан. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день!!! Нет конечно, подайте жалобу в управление Роспотребнадзора. В туалете нельзя устанавливать видеонаблюдение, хотя это и общественное место

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!