Вопрос по проведению экспертизы по заливу квартиры - должна ли я пропускать в нее незнакомых экспертов?

• г. Чита

Вопрос по заливу квартиры. В ходе судебного разбирательства ответчик выразил недоверие отчету об оценке ущерба и ходатайствовал о проведении экспертизы. Судья не стала назначать судебную экспертизу а предложила ответчику самостоятельно обратиться к эксперту и провести экспертизу. Ответчик вчера сообщил мне что приедет с экспертами во вторник. У меня вопрос должен ли я запускать в квартиру не знакомых и не известных мне лиц тем более что у меня уже давно сделан ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! В данном случае имеете право никого не пускать

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!