Эвакуация машины без аккумулятора из двора при угрозе чистки снега - законно ли это?

• г. Новосибирск

Моя машина стоит во дворе без аккумулятора, без движения. Завтра будут чистить снег и мне угрожают эвакуировать машину. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Нет это не законно, её вправе только переставить на другое место, а не увозить на штраф стоянку. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день!!! Не имеют такого права. Это противозаконно. Угрозы можете игнорировать

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!