С нами прописаны совершеннолетние дети сестры, они участвовали в приватизации и потом подарили свои доли матери.

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой живём в приватизированной квартире, владеем ею в равных долях. С нами прописаны совершеннолетние дети сестры, они участвовали в приватизации и потом подарили свои доли матери. Дом пошёл на кап ремонт, нам дают другую квартиру. Но мы не можем найти племянников и собрать справки, которые могут заказать только они.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно или искать племянников или снимать их в судебном порядке с регистрации.

К сожалению, Вы указали мало информации для того, чтобы можно было дать более полный ответ. Обратитесь очно к юристу.

С уважением,

Не понятно, зачем искать племянника. если он подарил свою долю?

Напишите мне на электронку , постараемяс разобраться.

"Галина Владимировна!А на мой вопрос ответ простой: читайте пункт 1 ст 209 Гражданского Кодекса РФ."

Ирина."

А сами себе зуб вырвать по учебнику не пытались?

Это даже проще, чем прочесть весь Гражданский кодексРФ, а не только ст.209 ГК РФ. со всеми ее пунктами..