Я на больничном была с 6 ноября 8 ноября я уволилась больничный уже сдала давно а деньги за больничный не перечисляют что делать.

• г. Тверь

Я на больничном была с 6 ноября 8 ноября я уволилась больничный уже сдала давно а деньги за больничный не перечесляют что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе обратиться в прокуратуру и труд. Инспекцию, на что соответственно будет проведена проверка и приняты меры.

Здравствуйте Анжелика. Вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, если работодателем нарушены сроки оплаты больничного.