Каким договором можно заменить договор о совместной деятельности между физлицами для извлечения прибыли.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Физлица не имеют право заниматься коммерческой деятельностью. Это квалифицируется, как незаконно предпринимательство.

Можно открыть ООО и заключить учредительный договор, в котором как и в уставе описать подробно порядок распределения прибыли. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Договор совместной деятельности можно легко заменить договором простого товарищества. Хотя непонятно чем Вас не устраивает договор о совместной деятельности.