Как убедить сына пойти в армию, если он отказывается, несмотря на возможность служить рядом с домом и на выходных?

• г. Ростов-на-Дону

Сын не хочет идти категорически в армию. Что делать? Мы, родители договорились служить рядом с домом. На выходные дома. Другие платят деньги, чтоб в армию взяли. Здоровье нормальное.

Ответы на вопрос (1):

Ну что делать уговаривать наверное тем более рядом с домом возможно со временем ему там понравиться и захочет остаться служить по контракту.