Пропущенная аттестация - возможна оплата по соответствию на 1,5 месяца?

• г. Владимир

Пропущена аттестация на подтверждение высшей категории на 1,5 месяца. Имеет ли право администрация произвести оплату по соответствию за эти 1,5 месяца? Имею нагрудный значок"Почетный работник начачального профобразования"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если срок действия категории у работника истек, то оплата труда должна производиться без учета высшей категории.