Возможно ли физическому лицу, работающему в ООО, оказывать услуги по бухгалтерскому обслуживанию как ИП и как это может повлиять на отношения с ИФНС?

• г. Кемерово

Может ли физ. лицо работающее в ООО (скажем менеджером), оказывать этому ООО услуги по бухгалтерскому обслуживанию как ИП? Не будет ли это рассматриваться ИФНС как неуплата взносов и вывод денег со стороны ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, закону это не противоречит. У налоговой не должно быть никаких претензий

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.