Как получить наследство в Москве, оставленное бабушкой в завещании 1970 года, если я гражданка Казахстана?

• г. Актас

Я гражданка Казахстана. Моей маме бабушка оставила квартиру в Москве в завещании. Завещание было оформлено в 1970 году. О наследстве мы узнали только сейчас. Есть ли шанс получить эту квартиру и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Моей маме бабушка оставила квартиру в Москве в завещании.
Если в суде восстановите срок на принятие наследства, то можете пробовать.

Здравствуйте! Если 6 месяцев со дня смерти бабушки уже прошло, нужно в судебном порядке оформлять наследство

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.